Показать сообщение отдельно
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от Dot:
тоесть ты считаешь что все школьники которые сбежали на хайп в итоге сейчас в целом прогрессивнее тех кто был на старте?
может мне еще в ксго вернуться и статистику вспомнить?
Т.е в твоём манямирке на старте врываются только взрослые, рукастые и нагибучие затем игру они дропают и на их место приходит армия школьников?
Тот же пубг и фортнайт заметно выросли в плане "рукастости" комьюнити ибо:
1) Игры популяризованы популярными стримерами и киберспортсменами перешедшими в том числе и из "ксго".
2) Играм уже более года и основной онлайн уже научился играть.
3) Сложность игры в обоих играх растёт с кол-вом игроков и времени жизни этих игр, это аксиома ибо опыт неотъемлемая часть любой состязательной игры. Никто не становится "про" за один день даже если он был им в кэсочке.

Сообщение от Dot:
ты сам же руинишь, я зашел, посмотрел что за игра, но игра сдохла по твоему отзыву, мне даже пытаться пробовать нет смысла
Что мертво умереть не может. Как и восстать из могилы, эта игра сейчас там где ей и место. Печально, но факт


Сообщение от Dot:
нормальный, скиловый игрок сможет выйграть все равно, те кто реально лучше
я счас залил видос от моего шоудиректора, в принципе он справился почти во всех ситуациях, чуток я всего лишь ему помог (со скоростью, и то у него телепорт был)
Может, даже я выигрывал словив ядерку, менхант против буста директором своего дружка. Вот только даже тогда я не получил удовольствие от победы. Ибо игра примитивна, в этом её главная проблема и причина почему она большинству надело ещё во время ОБТ. Траппинг и мили бой по сравнению с тем же каллингом до ужаса примитивны, с лука попадать просто из-за огромных хитбоксов, хэдшоты отличаются от бодишота на 50 урона
Это ни разу не easy to learn hard to master, это easy to learn, hard to fun

Сообщение от Dot:
повторю, это игра не от глобального разработчика типа Epic Games, или Bluehole совместно с Valve и кейсами, а от небольшой компании, если у них получится игра .. и она будет на плаву, я вероятно зайду туда с большей охотой чем в пубг или фортнайт, и у той и у другой игры есть весьма существенные вещи которые мне не нравятся
А для кого эта игра? Для тебя? Ну, я рад. Вот только тебе говорят уже вторую страницу что в скором времени ты будешь играть в неё вместе с малой горсткой таки же ценителей. Уже по бете было видно что игра не ориентирована на долгую жизнь, ей просто нечем удерживать игроков.