Показать сообщение отдельно
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Escape from Tarkov - Команда добавит в игру Арену
Сообщение от Nature:
Вовсю идет подготовка к открытому бета-тестированию. В ОБТ
Я чет не допер чутка, у них же игра платная, я правильно понял ? При этом самый нищенский набор уже дает право участия в ЗБТ. Т.е перейдя в ОБТ ничего вообще не изменится , для участяи в нем по прежнему придется покупать минимум самый нищенский набор ?
Сообщение от gOnAgO:
играть сами разработчики этого "гипертрофированно хардкорного нечто"
Наоборот, на удивление анал-карнавальные сурвачи растут, как грибы и продаются весьма не плохо. Я, лично, такого не понимаю, но как выяснилось, есть довольно большая прослойка людей, любящая просраться кровью и получить от этого удовольствие, так что свою аудиторию они определенно получат. На этом рынке, на удивление, они смотрятся пока лучше всех. На твиче их довольно много людей смотрит и на ютубе ролики сотни к просмотров набирают. Меня, опять таки, глумит смотреть на то, как чувак 10 минут бегает по карте и никого не может найти, но многих прикалывает такое смотреть и в такое играть, так почему бы и нет