Показать сообщение отдельно
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от _Freak:
Хорошо у меня нет друзей - денег сэкономлю
Соболезную.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от BaneForAll:
Главное слово - могут быть, а могут и не быть. К сожалению то, что показали в бете вызывает опасения, что большего то и не завезут.
Мне тяжело до тебя донести простой факт того, что в технических альфе и бете тестировали только механики геймплея и техническую составляющую игры вроде серверов и прочего. Повторюсь, надо смотреть количество и качество контента на релизе, и тогда уже можно делать выводы.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от MrAndersoOn:
и да,сразу скажу,что мне похер на "Вот они обещали".Я могу перечислить херову тучу игр,где "Обещали",а на деле головка от балды.Ярый тому пример - сурвариум.
Улыбают сравнения каких то известных только тебе инди игр из стим-гринлайт с ААА-игрой с миллионным бюджетом, создающейся культовой студией Rare под крылом такого монстра как Microsoft.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от polo80:
Эмммм. Народ как бы и пытается написать что всего этого маловато при цене игры в 4000 руб. Если бы она стоила 500 - я первый бы сделал предзаказ. Весело побегать пару-тройку недель с друганом вдвоем на яхте за сундуками самый шик. Но платить за те же три недели - 4000?
Не понимаю твоего удивления. 60 евро или долларов - стандартная цена обычной игры на релизе. Стандартная. Нет таких денег? Ну иди заработай. Не нравится стоимость? Не покупай.

Сообщение от polo80:
Основной вайн идет на то что при такой стоимости у игры очень слабая кор-механика.
Стоимость стандартная, это ты скорее сего должен понять. Слабая кор-механика? Это уникальная механика вообще то, уникальная игра благодаря сеттингу. Если бы кор-механика была слабой - не было бы первого места по онлайну в стриминговых сервисов. Поэтому ты не прав.

Сообщение от polo80:
Вот сделают нам возможность покупать другие корабли за ранги и бабло. И чтобы эти корабли были удобнее (быстрее поворот, больше скорость при встречном ветре, лучше расположение орудий). Вот тогда задротить сундуки будет иметь смысл.
По-моему игра предполагает такого рода развитие, то есть оно очевидно. Но это мои персональные галюцинирования, т.к. официальных анонсов от разработчиков на такого рода контент еще не было.
Последний раз редактировалось Alec; 01.03.2018 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение