Показать сообщение отдельно
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: [Стрим] Шоу-матч по Total War: ARENA
Сообщение от DrSlon:
Чет по видосам какая то шляпа. Для фанбоев дотки слишком сложно, для фанбоев тотал вара слишком тупо. полоски хп и вылетающие цыферки прямиком из дешевой мобы вызывают блевоту.
Игра про КУПИ СЛОНА И НАГИБАЙ

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Nature:
Компании Wargaming и Creative Assembly предлагают вам ворваться в мир легендарных полководцев и понаблюдать за эпической битвой с участием гуру игрового мира. Популярные блогеры и представители известных игровых СМИ наденут шлемы, соберут легионы и выстроят фаланги в стратегии Total War: ARENA.

Уже 25 февраля в 14:00 по МСК начнется беспрецедентный матч между звездами, которым придется разработать безукоризненную тактику, чтобы не ударить в грязь лицом. От портала GoHa.Ru выступит Garro (он является членом команды “Варвары”).

Каждый игрок возьмет под свое командование три отряда в несколько сотен воинов и будет вести ожесточенные бои плечом к плечу с другими полководцами в режиме 9 на 9. Жюри выявит победителей в серии из 10 игр, каждая из которых достигается одним из трех возможных способов: победа по истечению времени, захват базы или полное уничтожение противника в Total War: ARENA.


(c) GoHa.Ru
Еще парочка такого новостного поноса, со стримами тупых игр и отпишусь от новостей гохи

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от Cornelius:
Отчаянные попытки хоть кого-то заинтересовать этим... проектом. Нетрудно предсказать ещё более ослепительный взлёт, чем был у варгеймеровских самолётиков
Ввод нации китая спасет игру

Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 26.02.2018 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение