Показать сообщение отдельно
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Рекламный ролик, посвященный смартфонам Galaxy S9 и Galaxy S9+
Сообщение от Hermitap:
Вы ошибаетесь. Вы не держали в руках этот самсунг.
Слушать музыку на S8.. его хватит часов на 16-18 минимум.


с 7:35 Желательно слушать
https://youtu.be/akX06BpPrUA

Учитывайте что в S9 будет проц на новом техпроцессе. Там будет еще дольше.
Ходит слух что на новом снапдрагоне будет "паразительная" автономность в отличии от эксиноса. (Один известный чел писал который тестит телефоны и у него уже на руках есть эти модели.)
Дольше но не на как на снапдрагоне.
Подождем реальных тестов.

Ваше мнение про 4-5 часов... Вы явно не держали в руках S8 )))
Не держал, не спорю. Но в видео, которое выложили Вы сюда, даже в нем видно, что живут они 4-6 часов максимум. А интернет, музыка, геолокация и еще другие "цацы" жрут еще больше батареи. Опять таки, Ваше же видео это и подтверждает, где сравнивают два телефона.
Добавлено через 8 минут
Сообщение от TiTaNuShKa:
Использую нот8 и целый день держит легко просто. В игры не играю совсем. Браузер иногда смотрю короткие ролики плюс пара приложений для работы. Если вы берете телефон ради игр и бэнчмарков то конечно ничего не выдержит. Видимо вам таки сяоми и нужен. Но справедливости ради надо сказать что во время перелетов и путешествий без повербанка просто никуда.

А по теме Самсунги задрали ценик примерно на 100у.е по сравнению с прошлыми флагманами что очень печалит. Я ближайший год два не собираюсь менять но тенденция пугает. Не думаю что я захочу брать самсунг за предположительные 1300 у.е при минимальных отличиях.
Ну смотрите. Такие телефоны, в первую очередь, берут из-за их функционала. Берут из-за камеры, дисплея, и других возможных функций. С тем, что описали именно Вы, может справится и другой телефон, не флагманский и гораздо дешевле. В том то все и дело. Какой смысл в таких телефонах, если 90% его функций - не используются? Статус? Ну, как и с айфоном, статусность таких телефонов только у детей до 16 лет, и отдельной "касты дЭвушек".
Я, например, периодически пользуюсь камерой в телефоне, дорога только в одну сторну на работу у меня занимает 1.5 часа, на самой работе частенько использую браузер и приложения аля ватсап и т.д. В дороге люблю слушать музыку, читать на нем же книги и статьи, и иногда смотреть кино. В игры сам не играю, для этого есть стационар. И если использовать телефон по назначению, а не просто как редкую звонилку, то батарея у него сядет очень быстро, даже у таких вот флагманов, особенно с учетом того, что объем батареи у них мизерный даже по нынешним меркам.

Ну а показывать видео про автономность телефона вообще смешно. Т.е. на видео человек использовал телефон 4 часа в общей сумме, и то, как я понял, только как звонилку и другие небольшие функции, а все остальное время он лежал без дела. И за сутки телефон разрядился на 70%. Тот же самый мой сяоми, о котором я говорил, при таком использовании живет минимум 3 дня, а то и больше. Но, опять таки, это не рациональное использование такого телефона, и использовать такую вот "автономию" как аргумент - глупо.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Последний раз редактировалось enIf; 25.02.2018 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение