Показать сообщение отдельно
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Рекламный ролик, посвященный смартфонам Galaxy S9 и Galaxy S9+
Сообщение от enIf:
Да хотя бы музыку слушать. Дольше продержатся телефоны, с бОльшим объемом батареи, и меньшим размером экрана. Вот тот же сяоми редми ноут 3 про держится примерно день в таком активном режиме. Это звонки, смс, немного интернета и музыка. А все эти "флагманы", с мелкой батареей и большим разрешением экрана умрут за эти самые 4-5 часов.
Даже на представленном видео ясно видно, что все эти флагманы живут как раз таки 4-5 часов. А там еще не было интернета и прочих нужных приблуд.

Использую нот8 и целый день держит легко просто. В игры не играю совсем. Браузер иногда смотрю короткие ролики плюс пара приложений для работы. Если вы берете телефон ради игр и бэнчмарков то конечно ничего не выдержит. Видимо вам таки сяоми и нужен. Но справедливости ради надо сказать что во время перелетов и путешествий без повербанка просто никуда.

А по теме Самсунги задрали ценик примерно на 100у.е по сравнению с прошлыми флагманами что очень печалит. Я ближайший год два не собираюсь менять но тенденция пугает. Не думаю что я захочу брать самсунг за предположительные 1300 у.е при минимальных отличиях.