Показать сообщение отдельно
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Path of Exile - Изменения классов Восхождения
Сообщение от Gaari:
Я еще не на столько больной, чтобы тратить время на "хардкор" лиги в пое. Смысл игры там какой? Только не надо рассказывать про "Илиту" видали уже таких, которые чуть что сразу жмут выход.
Я тебе объясню по-быстрому. Создаешь персонажа, бегаешь им на максимум, накапливаешь лута и валюты, когда вайпаешься, смотришь что накопил, и из имеющегося делаешь новый билд. Разнообразие короче и адреналин. Да и рынок там живее - веселее торговаться. Да и взаимопомощь и прочие приколы в чатах. С одной оговоркой - сидеть надо на буржуйских каналах; на ру так себе да и торговля вялая



Сообщение от Gaari:
Показал бы хардкорщиков, которые легко бегают на 20% т15+ карты с 8 свойстами, а не начальные карты с 0-1 свойстами. Я лучше буду подыхать по 100500 раз за лигу на таких картах, чем буду иметь 0 смертей и при этом ссать в штаны от каждого чиха.
Ну вот навскидку товарищ чистый хардкорщик с 40 ачивами https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/sss111 Не стример, 350 место в рейтинге, тоесть не совсем из топов.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sapph1re:
Я не понимаю, ты типа какой-то унылый троль не игравший в игру, или че ? Ты постоянно светишь статистикой не понимая, что она значит. В игре 7 классов, 6 из них имеют по 3 отдельные профессии, но дворянка со всеми своими профессиями выделена в 1 класс, не зависимо от веток развития под названием "Вознесшаяся" и занимает 6 место ее процент - 6.59 - это повторяюсь, сумма процентов всех ее подклассов ! Обошла она в рейтинге ассасина, но у ассасина каждый подкласс посчитан отдельно, Плут -4.48% Убийца - 2.65%, Диверсант - 2.94% - итого -10.07. Иными словами, если суммировать все 3 подкласса каждого класса, то дворянка отстает от предпоследнего места вочти в 2 раза. Более того, в этой лиге тот же диверсант был имба метовым классом, который боссов буквально шотал и имел один из топовых дпсов в игре вообще за все время. Да им играло мало, так как на удивление гайд на него был на русском и вроде его не перевели на буржуйский
У кого там, кстати, жопа от РФеров горела ? Гардиан всего 2% классов и то не факт, что он РФер, а не саппорт, ну прям заполонили всю игру !
Я к тому, что ты чересчур сгущаешь краски. Для такого специфического класса вполне себе статистика

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Последний раз редактировалось Лецидей; 25.02.2018 в 05:41. Причина: Добавлено сообщение