Тема: НЕНАВИСТЬ
Показать сообщение отдельно
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ
Опять три матча подряд с недоумками. Последний был с троллем-фидером. А ещё "пришлось" уступить лес. Но в лесу Твитч ничего не смог. И Йи тупо раскачался.
А следом победа. Просто пздц. Вражеского лесника два раза убили големы. На боте Твитч один двоих забирал.

И чаще всего матчи именно такие. Или я с лёгкостью всех противников забираю лесником, или же почти все киллы с моим участием. Последнее - плохой знак.

Уровень скилла в бронзе катастрофически низок.
Играю за Нуну. Убиваю ультой. Но большинство игроков не понимают, как ульта работает. И ещё фидеров много было. Очень много. Просто пздц.

И ещё одна пздц игра. На саппорт роль попал игрок, у которого саппортов нет. Получилось два адк. Просто треш творится! Неужели в выходные нельзя играть в ранкед? Что за дерьмо? Не было такого в будни!!!
Поражение. Вообще не хотели играть командой. Больше ругались. И так уже несколько матчей подряд.
Я слился с промо до 20 очков. И реально без шансов. В ранкед творится просто беспредел. Просто толпы недоумков.
И снова поражение. Наотдавались Джаксу. И Твитч в моей команде. Опять. Он объективно слабый.
И ещё одно поражение. У меня на Нуну участие в 15 из 20 киллах. У Физза - в 16 из 20. У остальных меньше 7. То есть без меня вообще ничего не могли. Без шансов.

Хоть ливай все эти матчи из лобби. Но... Судьба такая. Раз кидает вот таких слабаков мне в команду, то что я могу сделать? Большинство в бронзе такие. И чаще всего играю вдвоём или втроём. А остальные - просто мясо.

Я тащусь! Новый матч - вчетвером.
И снова поражение. У противников реально сильные игроки, а у меня трусливые и слабые. И я на саппорте.
Упал в бронзу 4. Просто пздц.
Пздц продолжается. Блитц у врагов ловил Тристану всё время. Без шансов. Совсем. Так нафидили, что ничего не получалось. На миде Карма против Ари.

То есть просто пздц пики. Старался за Нуну, как только мог. Но Тристана вообще никакая была.

В то же время предыдущий матч был совсем другой. Нуну у врагов. Но дело не в Нуну, а в том, что его союзники были сильными. Результат - их победа.

Играя за Седжуани, я таких недоумков видел нечасто. А ведь делают они одно и то же: просто замедляют врагов.

Ну вот, не в Седжуани дело. Только что поражение было. Так там счёт!!! 56-40. Они просто приходили и умирали. Я смотрел на это и думал, а чем они думают, так делая. И не понимал. Не знаю, зачем так вообще делать.
Кстати, на Седжуани счёт 9/5/19. А вот у других по 10-15 смертей.

То есть дело всё же в выходных, а не в "слабом" Нуну. Что так, что эадк - такие недоумки в команду попадают, что ничего не могу сделать. Я лицо рукой закрывал, увидев их "выкрутасы".

Заслуженная победа, а после этого тролли в команде. Ремейк из-за ливера - но нет, он отказывается. Я виноват в этом? Сколько раз мне ливать лобби? Да я в 50 % вынужден ливать!!! Так что ли?

Я заслуживаю большего. Реплей есть. Три тролля в команде и ливер.

КАК МНЕ ПОДНИМАТЬСЯ? У врагов такого нет!!! Проблема не в моём скилле, а банальном невезении. Ну какая должна быть удача, чтобы в одном матче словить сразу 3 тролля?

Не место мне в бронзе. Напишу в саппорт и спрошу, как мне вылезать из бронзы, если у меня постоянно тролли и ливеры в команде. Интересно, что мне ответят.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 24.02.2018 в 21:07.