Показать сообщение отдельно
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Сообщение от Slash321:
Открой, да посмотри, раз такой умный


Я тебе не про кланы-фракции говорю, а про кланы, которые делают сами игроки, для объединения и совместной игры.

А карта я имел в виду, не выбор места где ты будешь проводить бой, а где кланы со всего сервера дерутся за контроль и награды.

https://eu.wargaming.net/globalmap/



Сообщение от Slash321:
Суммарное кол-во отрядов больше.
Ты понимаешь, что 1х1, когда у каждого по 100 отрядов, это не тоже самое, что игра 10 на 10, когда у каждого по 10 отрядов?

Сообщение от Slash321:
Я тебя понял. Не пробиваемые любители говноигр люди. С такими спорить смысла нет.
Нихрена ты не понял, типичный представитель хейтерков, считающий свои игры превосходными, а другие говном. Я хоть где-то сказал, что мне нравится та или иная игра? Или то, что та или иная игра говно? Я пытаюсь оперировать фактами.

И факты таковы. Я согласился с тобой, что данная версия игры, сильно урезанная по сравнению с сингл (кооп) частами.

Но это не сингл игра. Это мультиплеерная игра на большом сервере. И игры такого типа не блещут контентом, по сравнению с синглами. Они берут мультиплеерным соревновательным режимом. Который нравится довольно многим.

Примеров куча. Взять опять же шутеры - pubg. Знаешь такую игру наверное? Онлайн каждый день 2-3кк. Но в игре нет ничего крутого по сравнению с новыми вышедшими шутерами. Однако популярность у игры куда выше.