Показать сообщение отдельно
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Сообщение от Sapph1re:
Я сначала думал, что это может бедным ССФерам сделали подарок, там явно минами никто не играл, но точно такой же подарок сделали самонерам, только еще лучше, ибо им не нужен крит в принципе, а самонер как раз самый попсовый класс на ССФе и с 6л у него проблем нет. В общем странно это все.
Там комбинации не только на мины бывают, видел на концентрацию, урон по области, урон по горящим целям, урон горением. сокращение длительности. Все это встроенные камни 20-22 уровня. Еще бывают такие же вещи на перчатки и сапоги. В идеале если именно одевать вещи со строенными камнями, то у тебя будет в слотах рук, головы и ног по 6-8 линку от добавочных камней. Еще есть кольца в которые можно скармливать камни, будет как 4 линк. А саму тушку можно найти например 30% от всего полученного урона ты получаешь как урон n стихии. Или видел пузо со встроенным камнем Итем рарити. Щиты видел с регеном % энерго щита при блоке или повышение брони при блоке на % от общей брони. Пушки могут аж до 3 зкстра дамагов бывать. Например 30% от физ урона идет как дополнительный урон огнем, холодом и молнией.
Если это абузить, то в таком шмоте можно не только шейперов ваншотать. Текущий контент не рассчитан на такие вещи. Просто не готов. Это как в топ обвесе фармить белые карты, сейчас так выглядит эндгейм в пое.