Показать сообщение отдельно
Аватар для First Hero
Старожил
Регистрация:
15.04.2008
Зомби мутанта
Re: Собери и играй №6! 4 конфигурации игровых пк.
Сообщение от Rums:
Господа, помогите, пожалуйста, со сборкой. Совсем в теме не разбираюсь, детский комп уже приказал долго жить, мой тоже на ладан дышит, полагаю, что осталось ему неделя-полторы, хрипит, пердит и скоро дуба даст. Ждать до выхода чего-то нового, либо подешевления чего-то старого не могу, ибо для работы комп нужен, надо менять, пока старый не загнулся. Старый комп совсем хлам - только в утиль его. Готовые магазинные сборки не устраивают, накалывался уже пару раз.
Бюджет моральный - 100к, материальный - 120к, выше - жена убьет.
(+ детям системник в пределах 50-60к для ММОшек и соло-рпг)
Пробовал предложенную сборку "быстрый и мощный", но ни на одном из ресурсов (технопойнт, редгард, мегабит) не смог ее собрать на калькуляторе - то одного нет, то другого, а заменить что-то в силу полного непонимания не могу.
М/жительства - Ярославская обл., при необходимости (если есть смысл), забрать могу и из Москвы, желательно весь набор комплектующих из одного места, пусть даже с переплатой, лишь бы побыстрее все это в кучу собрать.
Обязательно по работе нужен пишуший сидюк, любой, лишь бы болванки CD записывал. По требованиям системник нужен для игрушек (в основном РПГ, ММОРПГ, в гонки/стрелялки не играю), монитор один, стримами не увлекаюсь, к звуку ранодушен, 5.1/7.1 от обычного стерео не отличу.
Буду крайне признателен, если поможете.
Тыкай!