Тема: Обсуждение Nvidia vs Radeon
Показать сообщение отдельно
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от Zan:
Если игрок не имеет нужного железа, он не купит видяху, и игра провалится в продажах.
если у игрока нету денег на железо, то и денег нету на игру. Да и давай будем честны 90% комп геймеров сидят на 2к мониторах и им нах не вперлись карты выше 1070, кроме разве что стримеров.
Имея опыт в молодости кса и старкрафта львиная часть денег учитывая игру с клубов компьютерных приходилось на новые мышки. Так что истории про то что каким то бедным геймерам не хватает денег на новую видеокарту, так себе история.
А провалы продаж игры и с спрос новых видеокарт, как то слабая отмазка, ведь есть 900 серия карт и многие еще на 600 сидят...
По сути геймеры могли спокойно купить карты до декабря, а то что они до этого не купили их проблемы.

Сообщение от Zan:
Не просто так ведь перед выходом крутого ААА-продукта пояялвяются рекламы "САМАЯ КРУТАЯ ГРАФИКА-ТОЛЬКО НА ФОРСЕ!" или "ТОЛЬКО НА АМД!". И специальные драйвера.
да всем плевать на эту рекламу больше важен сам продукт, понятное дело не оптимизированное говно в виде ассасин юнити, как только вышло артифачило на топовом железе интел и нвидии( и только после 1.3 патча стало иметь играбельный вид) , хотя до это ассасин блек флаг запускался чуть ли не картах 2008 года. Так что виляние карточек на продажу игры так себе история.