Показать сообщение отдельно
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[Руководство] Kingdom Come: Deliverence - Советы молодому сыну кузнеца
Игра Kingdom Come: Deliverence, вышедшая на этой неделе, пользуется огромной популярностью в нашем разделе, в связи с чем мы решили посвятить ей серию гайдов. После достаточно линейного пролога Kingdom Come резко перестаёт вести игрока за руку и бросает одного в жестокий мир Средневековья 15-го века. Чтобы немного помочь начинающему игроку освоиться в Богемии 1403 года, DrSlon подготовил материал с дюжиной советов, которые пригодятся всем, кто недавно начал играть в Kingdom Come: Deliverence и только осваивает полный опасностей мир.

Прочитать и обсудить руководство, а также поделиться своими советами и комментариями можно в следующей теме: "Kingdom Come: Deliverence - Советы молодому сыну кузнеца".

"Еда быстро портится и, стухнув, может привести к отравлению. Если предпочитаешь долгие путешествия, есть смысл носить с собой сушеные и копченые ее разновидности, они почти неуничтожимы.

Внешний вид персонажа имеет большое значение. Грязный и порванный шмот дает штраф к харизме, а голый ползущий на карачках перс привлечет больше внимания, чем одетый в неброский шмот и идущий обычным шагом. Не забывай регулярно мыться в бочках с водой и ремонтировать снаряжение у ремесленников.

Если ты проигрываешь бой, не обязательно умирать. В большинстве случаев есть возможность сдаться и попробовать выйти из положения другим способом. Враги тоже так думают".


Также, обсудить Kingdom Come: Deliverance с другими игроками удастся в специальной теме.


(c) GoHa.Ru
3 пользователя оценили это сообщение: Показать