Показать сообщение отдельно
Аватар для xDROx_renamed_699156_28082021
Маньяк
Регистрация:
26.09.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лекарь
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
Эээ не! Я тут и распинаюсь чтобы убедить тебя в малом количестве игроков на старте. Я даже картинку скидывал где показал что на 4х серверах было многолюдно. А вот потом уже народ начал подтягиваться, когда очень хорошо сработала вирусная реклама, а именно те кто вкусил игру после долгого пребывания начали заманивать друзей и убеждать что игра хорошая.
Не надо меня убеждать, я все видел своими глазами. У меня в гильдии из 2,5 рейдов к марту месяцу остался 1. Из 1к+ игроков на осадах в январе 600+ на осадах к апрелю. И такое было не только в моей гильдии и не только на моем сервер. На оф.форуме в разделе каждого сервера можно найти скрины прекрасно это доказывающие. А ты мне про увеличение количества игроков. И ты так и не ответил на вопрос почему лагает до сих пор и не все сервера, а некоторые, и они далеко не самые населенные. Что-то тут в твоей теории не сходится.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Бригадир:
меню входа на всех их показывает что многолюдно.
Все мы прекрасно знаем как это меню входа онлайн показывает.

Последний раз редактировалось xDROx_renamed_699156_28082021; 15.02.2018 в 09:03. Причина: Добавлено сообщение