Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2018, 21:08   #23 
Uranist
Мастер Uranist вне форума

Info
Всего лайков: 18
Игра: GW/DDO
Сервер: */Khyber/Argo
Ник: Секрет/Pavl
Гилд.: Guildless
Отправить сообщение для Uranist с помощью Skype™
ТанкGoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Интеграция контента Бездны

Цитата:
Сообщение от CrazyJunkie Посмотреть сообщение
через 1 минуту GGG потерли мой пост и локнули форумный аккаунт на сутки якобы за какую то хрень из Code of Conduct
А ты в курсе, что они сами же и крышуют все продажи сфер за реал? Причём блокируются только "чужие" сайты.

Это просто бизнес. Люди покупают внешку. А потом хотят купить сферы. Ну а клиент всегда прав.

Банальная жадность, но сами они не признаются. Не думаю, что эти деньги уходят в отделы баланса или арта. Их пилят между собой начальники.

Просто коррупция. Что в России, что в Новой Зеландии - одно и то же. А если вспомнить, чьими потомками являются ВСЕ неприезжие белые новозеланцы(отец - зек или охранник, мать - "морально невысокая женщина".

В игре есть белая часть, которая видна всем, и есть тёмная, которую тщательно скрывают. И стирание твоего сообщения- это как раз покрывательство мошенников.
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".