Показать сообщение отдельно
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от NikTF:
Пиратство - зло! ИМХО, труд должен оплачиваться. А по поводу цен - когда на ps4 я себе покупаю игру(за 3к), то тщательно выбираю и 99% процентов, что буду в нее играть. А на пека - как и большинство, сгребаю всякую фигню на распродаже (2\3 из которых даже НИ РАЗУ не запущу!).
не покупай на распродаже. поддерживай рублём. выбирай. кто тебе мешает? хочешь оплачивать, покупай карты крафть значки, ещё больше денег разрабам на оплату. Чтобы я заплатил за игру 3к, это должна быть но очень афигенная игра. ну вот чтоб прям ВАУ! чёт я таких не припомню. темболее из тех чтоб были за 3к.
Покупая не очень дорогое, относительно мастадонтов, я даю денег какраз людям типа Винса и прочим людям. в меру моей экономики. если всё подобное низкопробное будет стоить 4к просто по причине курсовой разницы, я не куплю всякий инди шлак который не факт что будет стоить этих денег. Я поиграю в торент, также как и все остальные делали это до региональных цен и до того как 1с начало издавать локализации за 300 рублей вместо привозных дисков за полторы штуки.
Всякие Винсы и прочие хорошие парни не получат мою скромную копейку. какая бы она скромная небыла. и это не есть хорошо для него в первую очередь.