Показать сообщение отдельно
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от Jarlin:
60 рублей (или 1 доллар по их курсу) они снимают каждый раз, когда платишь с новой для них карты (даже если платишь с одной и той же карты с небольшим перерывом - всё равно снимают эти 60 р. каждый раз - вот такой Ориджин (оплата свтора то идёт через него). На самом деле эти бабки блокируются и остаются на счету карты, ты их просто не видишь, они возвращаются обратно (с пометкой "отмена транзакции") спустя 3-4 недели.
Если ваша транзакция не была завершена, ищите проблемы в том числе и на своей стороне: не хватало денег на счету или ваш убогий банк, который не могёт в международные переводы или банальный глюк в момент оплаты или т.д. (лично у меня никаких проблем с оплатой свтора ни разу не возникало - сбербанк работает как часы ).

А по теме - отличная акция. По сравнению с Nvidia Contest в конце прошлого года (в которой и раздавались коды на этот же костюм и спидер) - реальный подарок своим игрокам чисто за сам факт игры, да ещё и месяц подписки впридачу.
Итого - за 299 р. мы получаем 2 месяца подписки, спидер и внешку.
Что называется, сравните c последним добавленным маунтом в вов - позорное фейспалмище почти за 1,5 косаря рублей
У меня тоже сбербанк, денег на карту было положено ровно столько, сколько требовало на сайте (у меня 2 карты, одна зарплатная, другая для покупок в интернете). С этой же карты расплачивался за 2 месяца единоразовой покупкой. Ничего не снимало и ошибок не было. Пробовал 2 раза нажимать на оплату, как итог оба раза сняло 60 рублей и выдало ошибку. Во второй раз при нажатии на счету было денег с учетом снятия 60 рублей. Тоесть банально не дает завершить платеж сколько бы не лежало на счету.

А по поводу акции в самом низу мелкими буквами написано что месяц нахаляву дается только в случае если ты не являлся активным подписчиком более 90 дней. Тоесть тем кто в ближайшее время покупал уже подписку дадут просто маунта и костюм и ничего более.