Показать сообщение отдельно
Аватар для lesstat_renamed_9830_06082022
Dark Soul
Регистрация:
08.02.2005
Зомби мутанта
Re: Kingdom Come: Deliverance - Обсуждение игры (основная тема)
Поиграл часов 7-8. Впечатления пока весьма положительные. Получил необычный РПГ опыт, и как по мне, так это и есть самая настоящая РПГ. Отыгрывание и погружение в ней на очень высоком уровне. Полагаю, правда, что такой опыт не всем зайдет.

Играю на ноуте от Lenovo подключенным к Full HD телевизору и использую беспроводной контроллер от бокса. Там i7-7700HQ, GeForce GTX 1060 и 8GB RAM. Все настройки на ультре, кроме теней и шейдеров, они на средних. Игру установил на SSD. Запускается 15-20 секунд, загрузка сейва 4-5 секунд, на сценах диалогов и других действиях загрузок нет(просто экран темнеет на секунду).

Спасибо за линки на моды. Пользоваться отмычками на контроллере не реально. Приходилось поднимать жопу с дивана и юзать мышь с клавиатурой. Насчет мода на сейв не уверен, что буду пользоваться. Ну разве, что когда реально нужно быстро выйти из игры. Я, пока за все время, только один раз шнапс пил и именно для такого случая. А вообще, это не мобилочка с пятиминутными сессиями. Играть в это нужно неспешно, вдумчиво и с максимальным погружением в происходящее.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать