Показать сообщение отдельно
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Kingdom Come: Deliverance - Премьерный трейлер
Уже завтра, 13 февраля 2018 года, состоится релиз action/RPG Kingdom Come: Deliverance и компании “Бука”, Deep Silver и Warhorse Studios опубликовали премьерный трейлер проекта. Игра будет доступна на таких платформах, как ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Пользователей ждет огромный реалистичный и максимально детализированный мир, нелинейный сюжет, зависящий от действий игроков и дающий возможность выполнять задания всевозможными способами, а также огромное количество экипировки и оружия, среди которого каждый сможет найти что-нибудь себе по душе. Кроме того, продвинутая боевая система с большим количеством уникальных комбинаций ударов позволит почувствовать себя настоящим рыцарем. Окружающий мир не просто будет подстраиваться под игрока, от его действий будет зависеть отношение к главному персонажу. Пользователи могут не только сражаться, но и угрожать, убеждать, красть, соблазнять, однако будьте готовы столкнуться с последствиями своих решений.

Действия Kingdom Come: Deliverance будут происходить в средневековой Богемии, а сюжет построен вокруг мести протагониста за смерть своих родителей.


(c) GoHa.Ru