Тема: НЕНАВИСТЬ
Показать сообщение отдельно
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ
Заранее напишу вот что.
Я против керри на имба мидерах, так как такой способ позволяет поднимать вверх недоумков и выродков, не достойных ни золота, ни даже серебра. *удаки, которые используют имба Катарину, полностью умалишённые, так как не понимают, что именно они виноваты в появление недоумков на высоком эло. Если бы они так не "керили", то не было бы и такого разброса по скиллу в каждой лиге(серебро-золото-платина).
Честнее играть саппортом или лесником. В данном случае ты уверен, что победа будет заслуженной для ВСЕХ членов команды.
Решил сыграть 10 матчей. Два первых победные. Два следующих с троллями в команде. Без шансов. А в четвёртой ещё и недоумки совсем. Просто не хотели защищать базу. Ну и смертей у союзников по 10+.

Не везёт.

Снова дерьмо в команде. Счёт 10-40. Без шансов. Топ фидил, мид фидил. Сделать ничего было нельзя. Ну и где тут скилл проявить?
Опять две линии нафидили. И опять ничего не сделать. Я ничего не могу сделать в матче, если две линии фидят по кд. И никто не сможет.

То есть все поражения являются следствием наличия недоумков в ТВОЕЙ команде. Если недоумков три - всё, ничего не сделать.

Итого: 4-4. Победные матчи были без недоумков в моей команде.

И опять поражение из-за тугодумов. Говорил им пушить - нет. Снова сказал - нет. Результат - поражение. 45 минут матча нижняя башня у врагов стояла. А у меня герой, который не может башню пушить.

Снова два дурака в команде. А у соперников только один. Ничего не смог сделать. Не тащатся два фидера. И опять не пушили линии. А одному их пушить нельзя. Тупые.

Итого 4-6. Все поражения из-за дураков. 4 поражения с разгромным счётом, два с равным.

И меня кинуло в бронзу 5. Это как? Они сдурели? Я и так был в бронзе 1 из-за дураков.
Нет, это не правильно. Нельзя так опускать. Только дурак мог придумать такой "рейтинг".

Я просто не могу представить, что с мозгами у этих людей. Бронза 5? 4-6 и бронза 5?

Они реально дураки. Они каждый раз игрока опускают всё ниже и ниже. Дебилы. Винрейт около 45 процентов, но они всё время понижают рейтинг.

Это тупость!

4 слабака в моей команде, я на саппорте. Результат предсказуем.
И ещё больше неудачи. На пятой минуте у топера мышка сломалась. И так до 20-й минуты. Естественно, поражение без шансов.
Замечу также, что в прошлом матче у другого(но соперника) сломалась мышка. То есть из 15 матчей два были при явном неравенстве шансов.

Я точно не заслужил бронзу. Уже промо.
Первый промо. Играли вчетвером, так как мидер постоянно вылетал.

Неудача. В команде попались фидеры. А на адк был нуб. Без шансов. Испортили мне промо. Я не могу тащить фидеров.
Снова "повезло" на фидеров. Ничего не мог сделать, так как Леона и Вейн(дуо премейд) отдавались по кд. А дальше соперники наращивали преимущество.
И снова фидеры. Они специально шли к кустам, когда в команде соперников был Ренгар. Вот такие дураки в бронзе играют. Из-за них и поражения все.

Все матчи не выиграть. Причём как раз из-за таких недоумков, которые отдаются сами и по своей воле.
И снова три недоумка в команде. Чо постоянно ходил один. И я ему говорил так не делать! Но бесполезно - продолжал. На боте опять фидеры.

Это в принципе не тащилось. Просто три дурака в команде не тащатся.

55 минут матча. Поражение. Играли вчетвером, так как мидер всё время "базу охранял".
И снова 4 против 5 весь матч. Четыре поражения подряд таким образом!

Сбросило в бронзу 5. Вот из-за таких уродов и случаются падения. Слишком тяжело играть вчетвером.
Снова два поражения из-за очень слабых игроков в команде. Ничего не могу сделать, если в команде три слабака.

Две победы, потом игра вчетверо(поражение). В принципе играть можно. Но не вчетвером. И S Евой берётся.
И снова игра вчетвером. Наш Эзреал вообще не участвовал в тимфайтах. Вообще. Всё в стороне стоял. И Насус дурак. Я ему отдал 3 фрага, а он всё равно проиграл линию пирату.

Три, ТРИ матча подряд **аные фидеры в команде. Ничего не мог сделать!
По 20 смертей! По 20!!! ****ЕЦ!!! Такое не тащится. Они фидили всю игру. Просто по кд дохли.
Снова два поражения из-за фидеров. И ничего не сделать. Причём это было промо матчи. Дошёл до промо - полезли недоумки в команду.
Третий матч - дисконнект в команде. Спасибо.


Первый матч - неудачно. В команде 3 *удака, которые нещадно фидил. На самом деле все они были слабее соперников. Они без меня на трёх линиях дохли. КДА 7+ такие матчи не спасает.
И ещё одно поражение. Твитч был очень слабый. А вот у врагов была совсем не простая Вейн-смурф. Ага, в бронзе.
Ещё два поражения - без шансов. Первый матч вчетвером.
Второй с двумя троллями. Выродок сначала съел меня на красном, а Тимо украл бафф. Потом на боте я приходил за фрагом, а он снова съел моего Ли Сина. А когда надо было меня спасать, то он это не делал. И ещё он Свейна намеренно под башню кидал. Да и не хотелось мне после такого играть. Дерьмовая игра. Нельзя давать таким выродкам победу.
И ещё одно поражение из-за *****ов.
И четвёртое поражение. Сначала нафидили, потом начали ругаться. Поражение без шансов.
И пятое поражение подряд. Тролль Нами намеренно бегала и отдавалась. 17 смертей!!!

Это просто пздц. Реально фидили. Никакой кооперации. Совсем. Соло вытаскивать это? Нет уж, пусть посидят в бронзе и поучатся на своих ошибках.
Я в итоге всё равно вылезу, так как высокий кда просто так не набирается.
И снова поражение. Ясуо нафидил Физза. Вообще не попадал скиллшотами. Затянули до 50-й минуты. А в самом конце мои союзники решили преследовать врагов, когда у нас нексус ломали. То есть лютый пздц творится.
Я такого дерьма в таком количестве в ранкед в этом сезоне ещё не видел. Вообще нет поддержки. Причём разница радикальна. В бронзу 3 я поднимался с совершенно другими игроками. Да и троллей не было. И игр в меньшинстве тоже было меньше.А ещё сегодня в каждом матче мне пришлось фактически опекать линии, так как без меня вообще не справлялись.
Просто неудачный день. Хорошо хоть, что отнимают лишь по 20 очков.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 19.02.2018 в 04:31.