Показать сообщение отдельно
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
В Crossout появилась седьмая фракция
Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления 0.9.0 «Огнепоклонники» для постапокалиптического онлайн-экшна Crossout. С ним в игре появилась одноименная, седьмая по счету фракция, чьи орудия способны испепелить или расплавить все, что встретится на их пути. В арсенале Огнепоклонников несколько десятков деталей для мощных и разрушительных бронемобилей и новый, необычный способ передвижения – шнекоходы.

В числе самых горячих новинок патча – катапульта «Испепелитель». Ее снаряды поджигают не только вражеские машины, но и землю вокруг них. Поэтому при виде красной канистры, летящей в направлении вашей команды, рекомендуется кидаться в разные стороны и некоторое время не приближаться к месту ее падения. Те, кому удалось увернуться от зажигательных снарядов катапульты, рискуют встретиться с не менее опасными горящими колесами.

Пусковая установка «Фортуна» выстреливает сразу три колеса, которые детонируют при встрече с противником. Не могли Огнепоклонники обойти стороной и традиционный огнемет. Усовершенствованная ими модель «Горыныч» раскаляет детали вражеского бронемобиля, в результате чего они начинают получать в два раза больше урона. Затащить противника в самое пекло поможет гарпун «Шкуродер». С его помощью можно также вытащить обездвиженного союзника из под огня врагов, или повиснуть на мосту и поливать проезжающих под ним соперников пламенным дождем.

Разрушение несут не только орудия Огнепоклонников, но и другие части их машин. Например, гигантские лезвия мясорубок, которые они используют для передвижения. Крутящиеся шнеки хоть и не способны перемолоть бронемобиль противника в металлический фарш, но могут нанести значительные повреждения. К тому же они позволяют быстро перемещаться вбок, уворачиваясь от вражеских бензопил и медленных снарядов.

Кабина «Оборотень» останется опасной даже после уничтожения. Внутри нее спрятан управляемый дрон, начиненный солидной порцией взрывчатки. Если в течении 10 секунд после разрушения кабины дрону удастся добраться до противника, в бою может стать еще на один бронемобиль меньше, а отважный хозяин «Оборотня» заработает почетное звание «Камикадзе Пустошей».Также в Crossout была увеличена максимальная длительность PvP-сражений. Теперь для игроков, достигших 10 уровня и уже достаточно освоившихся в Пустошах, она составит 5 минут. Время захвата базы в этих режимах также было увеличено в 1,5 раза. Это позволит игрокам применять больше разнообразных тактических решений в бою, и на полную использовать возможности своего бронемобиля.


(c) GoHa.Ru