Показать сообщение отдельно
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Star Wars Battlefront II - Дополнение Clone Wars, кастомизация и режим Conquest
Сообщение от -Wardeness-:
В таком случае компания забыла завезти эти отличные бои. Игровых режимов 5,меньше чем у конкурента (WWII) и что удивительнее меньше чем в первой части. Интерес представляют командный бой и режим на 40 человек, остальные три очень унылы. Самолетики месиво, в котором мало что понятно, герои против злодеев плохо сбалансирован, захват однообразен и сводится к одной тактике. Карты большие и от того пустынные, я бы хотел отметить дворец на набу и снежную карту. Во дворце нас ждут однотипные коридоры без убранства, на снежной карты огромная посадочная площадка, но атакующие не могут пробиться через нее, и лучше штурмовать через туннели. И тут я сравниваю многослойные карты из батлфронт 2015 и последней колды, где мясорубка идет почти не переставая. БФ2 очень пуст, заставляя как никогда вспомнить шутку про конвеер, он больше походит на длц к первой части. Поиграл пару недель и отдал диск. ПМЛМ, если год назад Батлфилд 1 уделал колду про космос, то в этом году Дайсы сдались без боя, выпустив слабый продукт без контента. Если будут бесплатные длц как обещали и вернут конквест, я готов дать шанс этой шляпе, пока же извольте откланяться, у меня тематический эвент в колде.
Зачем нужна куча режимов? Есть 40 ппл замесы, есть поменьше, герои против злодеев и космические карты. Мне хватает откатать там 2-3 карты с обратками, больше уже и времени нету и устаешь.
В колду не играю в мультиплеер, не могу сравнить