Показать сообщение отдельно
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Сообщение от Oli4ka:
Ну так есть же хорошие игры в другом жанре. Или обязательно надо ммо с бесконечным морфом? Хз, я с гораздо большим удовольствием играю в разные синглы, которые со временем не надоедат так, как мне надоедает ммо.
Я из старых наркоманов которым такое по душе И как видно нас все еще не так уж и мало, глядя на популярность классика. Даже вон близзарды решились на это.
Обсуждать синглы в этом разделе несколько странно, на то они и синглы - прошел и все. Тут разве что в очередной "Скайрим" залипнуть можно, но это совсем иная история.
Сообщение от Oli4ka:
Чето вспомнила как Бодр постил скрин с ачивкой, где надо было 1000 раз убить похваран. Это тоже был 45 контент, если мне не изменяет память. 1000 раз пройти этот легкий данж, это как по мне слишком сурово. От этого процесса нельзя получать удовольствие, это просто уже однообразные действия доведенные до автоматизма, видимо мне просто не понять как может нравиться рутина
Каждый сам выбирает сколько он времени проводит в игре, а уж бнс в этом плане максимально сессионная из всех игр нц точно. Сейчас есть куча данжей в которых новички не могут даже в банальную механику - оно для них в новинку В итоге с каждым патчем им все больше и больше выдают уже на халяву.
Все мморпг в том или ином виде рутина
Сообщение от Oli4ka:
Старая гвардия заходит на форум почаще. Мои товарищи из танкового раздела тоже выходцы из раздела ла2, они продолжают там тоже сидеть, при том что в саму игру уже давно не играют. И таких большинство.
Современный игрок видя графон л2 не пронимает, как можно в это говно вообще можно играть Так что те, кто так или иначе щас в это играют - старички