Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2018, 14:09   #46 
Alec
Котей Alec вне форума

Info
Всего лайков: 18
Отправить сообщение для Alec с помощью ICQ
Re: Sea of ​​Thieves - Более 332,000 пиратов вышли в море на ЗБТ

Цитата:
Сообщение от MerovingL Посмотреть сообщение
Да, а мне кажется многим игрокам вин10 не нужен, им стима хватит, и того сервиса который он предоставляет.
Половина пользователей стим уже используют Win10. 95% пользователей стим используют ос семейства Windows. Факты говорят о том, что ты не прав.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BaneForAll Посмотреть сообщение
Сам то веришь в ту ахинею, которую написал?
Я указал на данные официальной статистики и сделал аргументированный вывод на основе этих фактов. Потуши свой пожар.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от CatCatCat Посмотреть сообщение

котэ, ты че, блинов объелся?
Ты в какой то своей реальности живешь? Недавно турнир проходил: https://gearsofwar.com/en-us/esports

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MikeNew Посмотреть сообщение
Стим с его постоянными скидками не нужен игрокам. Ок.
Ты считаешь, что постоянные скидки - уникальная фича Стима?
У нас было 2 пакета вискаса, 75 таблеток валерьянки, 5 упаковок сухого кошачьего корма, пол–мотка шерсти и целое множество фантиков и верёвочек всех сортов и расцветок, а так же молоко, сметана, ящик бекона, лазерная указка и живая мышка. Не то чтобы это был необходимый запас для поездки,но раз уж начал коллекционировать дурь,то становится сложно. Единственные опасения вызывала указка. Нет ничего более беспомощного, безответсвенного и испорченного чем гонять красное пятнышко. Я знал что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

Последний раз редактировалось Alec; 06.02.2018 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение