Показать сообщение отдельно
Re: Guild Wars 2 - Масштабная переработка WvW-режима
Сообщение от TheExile:
Нет, мне не смешно, ибо эти мини-игры - тоже ПвП активности
вот только мини-играми не занимается ни ввв-команда, ни спвп-команда

Сообщение от TheExile:
В них заложен соревновательный момент, причём такой, что ты напрямую в матче соперничаешь с другими игроками в команде или соло против всех. А ПвП в ММОРПГ(и не только) - это не только рубилово по каким-то правилам определённым. И с тех пор ничего такого больше не вводили.
запиши тогда еще так же отдельным пунктом каждый адвенчур в игре: от собирания светлячков в хоте на самой первой карте до полетов на грифоне в ПОФе. Тоже тогда то еще "пвп соревнование", только со всеми игроками, кто когда-либо их делал. Так же обязательно должна быть отдельной строкой каждая гонка на маунтах, добавленная в ПоФе. И, конечно же, не забудь указать такое "важное ПВП направление" как Costume Brawl, для которого выходят регулярно новые трансформации с новыми скилами и по сей день.

Сообщение от TheExile:
То, что "отдельным пунктом", взято с ссылки, которую вы кинули. Так что давайте мы не будем теперь устраивать эти забавные "самому не смешно". Они выделены как основные моменты патчей. При этом определённые значимые изменения можно увидеть только в самих патчноутах или при переходе на описание апдейта в той же вики.

И я честно перечислил всё, что было по той ссылке, включая 2017 год. И, точно также честно перечислил треки, которых по ссылке не было, для всех годов, включая 2017 + то, что для ПвП добавили в PoF, чего, опять же, по ссылке не было.
я вижу что ты честный парень, и я уже понял что с тобой не так, другие, кто прочитает твои списки добавления "пвп контента", где ты ко всему прочему с серьезной миной лепишь в одну кучу появление на ВВВ целой новой карты и 2-х ловушек без моделек, полагаю, тоже поймут что с тобой не так. Ну или будут адептами церкви "Раньше было лучше" (ну если не все лучше, то по крайней мере обновлений больше) у которых во всем виноват(ы) ЕСЛ \ массоны \ Обама (нужное подчеркнуть, недостающее дописать) и тоже ничего не поймут.
А тебя избавлю от дальнейшей муки общения со мной на гохе на эту тему, раз оно тебе такие страдания доставляет.

Последний раз редактировалось A6opureH; 05.02.2018 в 12:24.