Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2018, 22:16   #34 
Richard Dawkins
Маньяк Richard Dawkins вне форума

Info
Всего лайков: 27
GoHa.Ru III Степени
Re: Guild Wars 2 - Масштабная переработка WvW-режима

Цитата:
Сообщение от Omar Bradley Посмотреть сообщение
все друзья и толковые игрочки кого я знал ушли в прошлом году. Рассосались по другим проектам так сказать. Все в голос заявляют, что им надоело собирательство ачивок и тупые скины. Человек 10 при этом ушли в фф14, я был удивлен ибо игра кардинально другая.
И?

Есть немало людей, которые хотят вечно *****ть шмот, ГВ 2 не для них. ГВ 2 довольно нишевая игра, и при этом она очень популярна.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от JoiLinK Посмотреть сообщение
ВвВ уже ничего не спасет. Все более менее хардкорные гильдии давно ушли. Новые РЛы попросту не могут прогрессировать, потому что нет ни стимула ни противников (Раньше как было: любой матчап и на всех серверах по 5-10 более менее норм РЛов и парачка скилловых, у которых все учатся).
Нынешние "хардкор" ги это бывший мусор.
АНет просто реально сделает ЕотМ 2.0 где вообще не будет места для гильдий (точнее того, что от них осталось).
Ну и в добавок все равно будет 1 сайд, который будет всех гнуть (я не знаю на каком сервере он сейчас, но думаю все понимают о ком я)
Что это за высер? Если все ушли, "doom and gloom", тогда тебя не должно ***** какие апдейты выходят, как и ушедших Хуже не будет.

А по факту, очередной ****абол в треде со свежей аналитикой.

Последний раз редактировалось Richard Dawkins; 03.02.2018 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение