Показать сообщение отдельно
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online - Стала известна дата выхода DLC Dragon Bones
Я вообще не особо понимаю претензий к TESO в плане графики. Как для 2018 года отличная графика, в игре масса атмосферных мест и локаций, где хочется остановиться на мгновение и сделать скриншот для обоев рабочего стола. Я так подозреваю, что многие игроки не смогли запустить игру на ультра настройках, а запускали на лоу-средних в 1920х1080 и после этого жалуются на графику.

Я играю на ультра настройках с некоторыми изменениями - уменьшаю дистанцию прорисовки немного, тени ставлю на средний уровень. Разрешение 2560х1440. Картинка в игре прекрасная, придраться практически не к чему. Кроме того я установил ReShade и добиавл пресет с более яркими и насыщенными цветами.

Проблема игры только в оптимизации, ибо имея i7 3770k 4 Ghz/16 Gb DDR3/ Airus GTX 1080 Ti/ SSD у меня в густонаселенных местах могут быть просадки до 16 fps. Это вопрос исключительно оптимизации игры и ничего более. Пошаманив с настройками удалось добиться просадок макисмум до 25 FPS, что вполне приемлемо.

Все красиво и хорошо



Кстати, Вивек мне хоть ты тресни напоминает доктора Манхэттена из "Хранителей"

1 пользователь оценил это сообщение: Показать