Показать сообщение отдельно
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Destiny 2 - Текстовый чат станет доступен в конце февраля
Разработчики MMOFPS Destiny 2 решили показать вам план обновлений на следующие несколько месяцев. Патч 1.1.3 выйдет 27 февраля. Стоит ожидать появления очков за сумрачные налеты и подсчета рекордов. Произойдет доработка эмблем/аур. Вы сможете видеть членов боевой группы на карте. В ПК-версии игры заработает текстовый чат. Сократится количество дубликатов экзотического снаряжения. И, возможно, появятся уникальные награды за сумрачный налет.

Выход патча 1.1.4 запланирован на 27 марта. Bungie внесет изменения в оружие и способности. Будут включены модификаторы героического налета. Вы сможете посетить Железное знамя “6 на 6”. “Хаос” будет добавлен в еженедельный плейлист Горнила. Команда введет Боезапасы в Горнило и наказания за покинутые матчи (и отстройку геймплея). Экзотическая броня и оружие, скорее всего, обзаведутся правками. В налетах и Горниле перестанут часто повторяться карты.

Патч 1.2.0 выйдет в мае. Вы сможете посетить “Пожиратель миров” на уровне “Престиж”. Появятся сезонные ранги Горнила и закрытые матчи. Увеличится свободное место в хранилище. Заработает система множественных жестов. Будет введен экзотический Абсолют. Вы обнаружите сезонную репутацию у торговец. Улучшится Гонка фракций и система модификаторов.


(c) GoHa.Ru
1 пользователь оценил это сообщение: Показать