Показать сообщение отдельно
Re: Патч 4.2 добавил в Final Fantasy XIV новый PvE-контент
Сообщение от Teethy:
Кнопка оплаты есть? Есть. Цена повышена? Повышена.


Ну, с таким умением разбираться в вопросе ты далеко не уедешь. Тебе привести другой скрин, где будет кнопка оплаты, но цена не повышена или так поверишь? Мне просто ради такого впадлу даже стим загружать. Да и кидали уже не раз эти скрины, тут их хоть завались по всем темам.
Собственно, если для тебя это единственный вариант, то что тут поделать, придется платить по повышенной цене. Ну или не играть, раз человеческие варианты тебе не по душе и ты их опровергаешь, доказывая обратное.


Сообщение от Ayayaka:
Ведьмовская метла афигенна для лалафелей.
До этого момента моим любимым маунтом был Слейпнир, жаль только, что ножек поболее не приделали, ну то такое - мелочи. Но панда во всех смыслах шикарна. Не, сама модель ничем не выделяется, достаточно минималистичный маунт. Но камон ребят, это же панда!
п.с. знаешь почему метла хорошо идет лалафелям? Потому что она очень похожа на толкушку) А толкушка + картошка = пюре.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse)_renamed_579157_03042024; 30.01.2018 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать