Показать сообщение отдельно
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от offensive nick:
Как ты ульты комбинировать будешь?
Че ты там комбинировать то собрался, в игре всего несколько ульт который имеет смысл комбить, при этом то как это делается настолько очевидно что войс там не нужен. Вой с нужен для ульт дзена/лусио, особенно когда они оба в тиме, но это скорее исключение.
Сообщение от offensive nick:
Инкамы сдавать, положения? Как ты будешь сейвить саппортов без голоса и получать предупреждения о ресе-прохиле? Ты наверное из тех людей, который вместо того, что бы попросить нерасторопного хила обернуться с танка на тебя кинуть хил и стоишь спамишь "айнидхилинг" реплику задалбиливая всю тиму.
Я тебе открою сейчас большую тайну о том как устроены карты в ОВ. У тебя есть коридор по центру, коридор слева, коридор справа, есть исключения в целом это работает именно так. И если ты не видишь солдата/генджи/рипера/"подставить кого угодно" противника то это не означает что они улетели на марс, это означает что они в данный момент проходят по одному из этих коридоров, и тебе (о ужас!) когда они вылезут из этого коридора нужно их начинать мочить, потому что когда тебе хил в ухо начнет орать что его режут, будет уже поздно.
Сообщение от offensive nick:
-30, за следнующий бой +7. Посчитаешь сам разницу? И это один из сотни примеров. При чём ты не ливаешь из матчей (даже в аркадах) принципиально. У меня стандартно лично разница между проигрышем и выигрышем в очках около 10. При том, что всегда минимум 1-2 голды (хотя я считаю это не показателем, но как подозреваю игра чисто математически должна ориентироваться на эти значения). И это далеко не у меня одного такие примеры с разницей в очках за победы-проигрыши.
Это на каком рейтинге? Что-то похоже на гонево. Золотые медали к слову никогда не играли никакой роли, так как твой перфоманс сравнивается не с твоей тимой а с дргими игроками на этом герое.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg