Показать сообщение отдельно
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
До завершения лиги Бездны в action/RPG Path of Exile осталось четыре недели. Так что разработчики решили поделиться с вами своими планами на ближайшее будущее. Уже через две недели начнется пресс-тур, посвященный подробностям обновления 3.2.0 и новой лиги испытаний.

Затем через три недели сотрудники компании Grinding Gear Games выложат более детальную информацию относительно этой лиги и других больших изменений 3.2.0. Вместе с анонсом на официальном сайте PoE появится таймер с отсчетом времени до начала лиги, и в продаже станут доступны новые наборы поддержки.

Наборы Войны за Атлас все ещё удастся приобрести, а вот наборы Бездны уйдут из магазина навсегда, поэтому у людей есть три недели на то, чтобы успеть купить их. Но если у вас нет возможности заплатить за него прямо сейчас, то тогда можно составить платёжный план и зарезервировать набор поддержки на срок до шести месяцев (через почту [email protected]).

Лига Бездна завершится в Path of Exile 27 февраля в 00:00 по МСК. Разработчики планируют установить обновление 3.2.0 и запустить новую лигу испытаний 2 марта.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
1 пользователь оценил это сообщение: Показать