Показать сообщение отдельно
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от iMax:
лол чтоли, ты передергиваешь фактами, отсюда я делаю вывод ты троль.
с МК тогда трансферилились, потому что, внезапно, если ты не знал, вышел русский ВОВ, а вот на мк трансферились с варсонга и шадоумуна, кстате только серваки с ру комунити, даром, и то когда узнали на какую бг группу попали, было смешно, как вспомню тамошний альянс, бррррр. Правда когда уезжали с МК, бурги плакали, мол как мы теперь выигрывать будем :/.
Какими фактами я передергиваю? На МК трансфер был с псевдорусских серверов типа Варсонга, Стонмула, а на стонмуле я оказался вообще с стормскейла, где ру игроков было мало. А вот с МК, как и с Варсонга и Стонмула и т.д уже начали трансферится на уже РУ вкладку. Причем там все было крайне не просто. Первые трансферы были уже на существующие сервера, типа Ясеневого леса, которые существовали еще с лета 2008 года в виде бета серверов русского ВоВ, таких сервров было около четырех и первые волны трансферов забивали их в хлам. При этом трансферы были ограничены во времени и всегда находился слоупок или группа слоупоков, которая не успевала трансферится на выбранный гильдой сервер и в итоге начинались скачки по серверам, которые открывали близы в РУ вкладке. Одним из последних серверов для таких скачков был СД. Поэтому там и появились неплохие гильды от Орды, которые до последнего тянули с переездом. Что касается батлгруппы, в которую попали игроки с варсонга и стонмула перейдя на МК, то называлась она Найтфолл. И чем она запомнилась так тем, что в этой батлгруппе было большинство ПвЕ серверов и на арене непуганные буржуи в синьке играли. Эту идиллию снесли в хлам игроки с МК. Так что не надо мне тут хрень рассказывать менторским тоном, я поболе тебя помню.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от iMax:

ну видишь, тебе плевать на гилдию, вот мне например нет, все же вов пве игра и гильда важная штука.
Мне не плевать на гильдию. Тогда был очередной водораздел, когда начинали сыпаться гильдии. Первый такой раздел был перед выходм БК, когда стало очевидно, что гильдии формата классики не нужны. Та же ситуация была и перед выходом ВоТЛК. Я же не соло на СС оказался, а с той частью гильдии, в которой было интересно мне.
Последний раз редактировалось NRN; 27.01.2018 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение