Показать сообщение отдельно
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: War Rage (Conqueror's Blade) - Обсуждаем игру
Сообщение от Chimera-Syber:
Чет я думаю, зря лучника взял
На что теперь смотришь? По мне, все "стартовые наборы" норм, были бы руки, не фризило и пинг нормальный. Как у китайцев, к примеру. Китайцы, которые бегают девками с мушкетами, вообще еще та "головная боль".
И если накопить 100к серебра, можно будет "обучить генерала" второй "профе". Рероллиться не обязательно. У меня, с учетом трат на шмотки, сейчас около 40к серебра. После техобслуживания подозреваю еще 10к серебра подарят за тестирование.

Кстати, немножко инфы для тех, кто еще не заметил возможности покупки/апгрейда боевых скиллов. Если коротко - оно есть. У какого НПЦ, почем (серебро, книжки, хонор) - сами найдете и разберетесь, имхо. Но вот вынесение скиллов на панель нифига не интуитивное.
Долго ковырялся. В итоге оказалось, что у этого же НПЦ (у кого покупаются скиллы) надо нажимать на слотах внизу слева (которые подписаны Q E R T). Открывается окошко с предложением выбора, какой именно скилл хотим поставить на кнопку. Кнопка T показывает у меня пустой список. Возможно, она предназначена под "спец-приемы". А может тупо лвл маловат.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180127_cb.jpg
Просмотров: 244
Размер:	406.5 Кб
ID:	149524

PS: и да, на бете если перезайти в игру, то все выставленные на панель скиллы сбрасываются на дефолтный стартовый набор. х.Х

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)