Показать сообщение отдельно
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Revelation - Развитие EU-версии и “Мифы и биографии” на русских серверах
Европейский регион тепло воспринял MMORPG Revelation, а в частности особую популярность проект получил среди русскоязычных игроков. Команда локализаторов вовсю трудится над усовершенствованием проекта. Так, на русском ПТС вскоре появится свежее обновление “Мифы и Биографии”. Все подробности об этом событии нам обещают рассказать в ближайшее время. За участие в тестировании каждый пользователь получит памятный подарок.

А в это время, развивается также и европейская версия игры. Студия My.com и продюсер игры - Ти Парр рассказал о том, как обстоят дела на EU-серверах. Новый год только начался, а немецкая и французская локализация Revelation уже в пути. В феврале пройдет небольшое закрытое тестирование новинок, после чего, в конце марта 2018 года они появятся в игре. Кроме того, в дорожной карте разработчиков появилась долгожданная функция кросс-серверов и зона New Sulan.

Конечно же, не в обеих версиях не обойдется без исправления различных ошибок. Команда My.com обещает держать игроков в курсе событий.


(c) GoHa.Ru