Показать сообщение отдельно
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Overwatch - Борьба с токсичностью и баланс героев
Директор командного шутера Overwatch Джефф Каплан выложил новое видео, в котором ответил на вопросы сообщества. Битва с токсичностью в проекте продолжается. Например, недавно в консольной версии игры появилась функция репортов-жалоб и система предупреждений о надвигающемся бане. После этого количество случаев оскорблений в чате рейтингового режима уменьшилось на 17% (и количество репортов возросло на 20%).

Blizzard просматривает социальные сети и ролики, находящиеся на просторах YouTube. Если команда обнаруживает там яркие случаи проявления токсичности в игре, то она порой наказывает аккаунт игрока даже до того, как на него кто-нибудь пожалуется. Ангел получила такие балансные правки, так как разработчики хотят уменьшить эффект, который “Воскрешение” оказывает на геймплей.

Возможно, кластерная стрела Хандзо будет переделана. И у команды уже есть несколько вариантов замены данного умения. Есть вероятность, что Мэй получит небольшой бафф, так как в сейчас этот герой не очень популярен в соревновательных матчах. Разработчики хотят сделать Симметру более полезной.


(c) GoHa.Ru