Показать сообщение отдельно
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Elder Scrolls Online система Outfit скоро в игре
Уже в феврале 2018 года в MMORPG The Elder Scrolls Online появится новая система, позволяющая адаптировать внешний вид своего персонажа. Outfit будет схож с трансмогрификацией, которая на данный момент присутствует в World of Warcraft. Теперь независимо от того, что вы носите, ваши доспехи всегда будут выглядеть ослепительно. Данная механика появится вместе с грядущим обновлением и будет доступна для всех игроков. Также нас ждёт новое дополнение Dragon Bones.

Экипировку можно будет поменять в ремесленном районе города или же в личном доме. Для этой цели вы сможете использовать станки для покраски предметов. Кастомизировать можно буквально все предметы - шлем, нагрудник, наплечники и другие. Также основное и дополнительное оружие можно будет изменить по своему желанию.

Механика Outfit подразумевает множество параметров, которые можно использовать для поиска и создания специальных наборов. Например предметы в своей коллекции можно будет отфильтровать по определенным ключевым словам. Конечно данная услуга будет иметь определенную стоимость, например изменить нагрудник будет дороже, чем переделать перчатки, а редкость стиля, который вы применяете к слоту, также повлияет на цену. Таким образом стоимость одного предмета будет варьироваться от 100 до 1000 золота. Если вы не обладаете достаточным количеством монет, то в игровом магазине Crown можно будет приобрести специальные токены.

Теперь ваши мечи могут выглядеть как топоры, а тяжелые латы как тканный доспех. Однако есть и некоторые ограничения. Например вы не сможете изменить внешний вид лука на двуручный меч или шлем на сапоги. Еще одним важным нововведением станет коллекция в которую будут перенесены предметы со всех ваших персонажей.

Обновление появится в игре уже 17 февраля 2018 года.


(c) GoHa.Ru
1 пользователь оценил это сообщение: Показать