Показать сообщение отдельно
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Re: World of Warcraft - Программа «Пригласи друга» получила важные изменения
ДИНАМИЧЕСКОЕ ИЗМЕНЕНИЕ УРОВНЕЙ В ОБНОВЛЕНИИ 7.3.5

Как вы, должно быть, уже знаете, в обновлении 7.3.5 серьезно изменился процесс развития персонажей в World of Warcraft, и теперь характеристики противников в зонах, предназначенных для героев 1-100 уровня, будут соответствующим образом изменяться. Почему же мы решили изменить систему? За прошедшие годы мы неоднократно корректировали динамику развития персонажей, в результате чего материалы игры перестали соответствовать возможностям игроков. Игрокам часто приходится знакомиться с ключевыми событиями сюжета и выполнять цепочки заданий, играя за персонажей слишком высокого уровня, и потому играть становилось не так интересно.

С учетом данного существенного изменения, имеющаяся программа «Пригласи друга» более не могла обеспечивать оптимальные условия игрового процесса для начинающих игроков в World of Warcraft в подстраивающихся зонах. Утроение получаемого опыта могло привести к тому, что в ходе боев в конкретном подземелье игрок мог открыть ряд новых способностей, с которыми он еще недостаточно хорошо знаком. Также в результате прибавки персонажи могут обогнать по уровню развития сюжетные задания и материалы, знакомящие игроков с миром игры и позволяющие им ощутить себя его частью. Мы, в свою очередь, хотим, чтобы игроки чувствовали себя в Азероте как дома.

Чтобы привести бонус от программы «Пригласи друга» в соответствие с изменениями процесса развития персонажей, мы уменьшили прибавку к опыту во время игры вместе с другом с 200% до 50%* (т.е. во время игры вы будете получать не 300% от базового объема опыта, а 150%). Эти изменения позволят нам убедиться, что прибавка не нарушает баланс игры и не вредит игровому процессу, но в то же время является достойной наградой для вас и ваших друзей за участие в программе «Пригласи друга».

ИЗМЕНЕНИЯ ПРОГРАММЫ «ПРИГЛАСИ ДРУГА»

  • С сегодняшнего дня, 22 января 2018 года, прибавка к опыту составляет не 200%, а 50%*.
  • Если вы уже являетесь участником программы, то переживать не о чем! Если вы отправили или получили приглашение в игру до вступления в силу изменений, то после его принятия вы и ваши друзья по-прежнему будете накапливать опыт в утроенном размере* (получая прибавку в 200%) до момента завершения действия программы (т.е. спустя 90 дней с момента регистрации учетной записи приглашенного друга). Примечание: приглашения, оправленные в рамках программы «Пригласи друга», действительны в течение 7 дней.
  • Прибавки к опыту, полученные за счет наследуемых предметов, больше не суммируются с прибавкой от программы «Пригласи друга» (т.е. с сегодняшнего дня и далее максимальная прибавка будет составлять 50%). Если вы участвовали в программе на момент выхода изменений, то прибавки к опыту от наследуемых предметов и программы «Пригласи друга» по-прежнему будут суммироваться.
  • Все прочие награды остались без изменений.
    • Игроки со связанными учетными записями могут призывать персонажей друг друга раз в 30 минут.
    • Игроки будут получать прибавку к репутации в размере 10% за убийства соответствующих противников.
    • За каждые два уровня, полученные персонажем приглашенного игрока, пока ваши учетные записи связаны, он может передать один уровень персонажу пригласившего игрока.
    • Пригласившего игрока ждет ряд дополнительных наград, включая игровое время и эпические средства передвижения.
* Полный перечень наград и условий их получения вы найдете на странице, посвященной программе «Пригласи друга».