Показать сообщение отдельно
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Cyberpunk 2077 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Skuchniy:
Почему тогда штурмовое подразделение защищено по максимуму и не видно роботизированных частей? Ведь они под пули попадают практически всегда, по роду работы и на груди у них слоеная броня одетая поверх верхней одежды, штурмовые бронежилеты, что явно говорит о том что под ней органы живые.

Потому что Дженсен не сам полез под нож хирурга сделавшего из него уберпупернагибатора. Да, и кто знает, что там за замес? И кого эта "фифа" вальнула?..
Отряды специального назначения бывают у разных силовых структур. Одни структуры могут радеть за полные и окончательные аугментации, другие за работу "натуралов" сидящих на мощных психостимуляторах а-ля ведьмак. Корпорации лоббируют полнейшею кибернизацию, а некоторые гос. структуры наоборот. Из-за этого могут быть стычки даже меж силовиков. Кто муже никто из адекватных людей в здравом уме и памяти, при идеальном здоровье не будет самоаугментироваться на все сто процентов. Даже за счёт государства.
То есть нужен случай - смертельный. Ну или почти. И если среди того отряда нет киборгов, значит они работу свою знают. Ну, или им очень, очень сильно везло. Кроме того, никто не знает, сколько из этого отряда выбыло народу за годы его существования. Вполне может статься, что вон тот "Дженсен", с кислой мордой в конце, сам был из подобного отряда специального назначения. И как вариант - выбыл вперёд ногами. Ну, или для всех - выбыл вперёд ногами.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 21.01.2018 в 02:50.