Показать сообщение отдельно
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Kerayra:
The Burning Crusade, в рейд можно было собрать всего 10 героев
Только в часть рейдов.
Сообщение от Kerayra:
Многие заядлые "пвешники" до сих пор с теплотой вспоминают бесконечные вайпы, адски сложные паки мобов и патрули, которые требовали скоординированных действий и максимальной отдачи от каждого участника рейда, будь то хиллер, дпс или танк
Сложнее данжей чем в кате я не припомню. Они там давали просраться. Да и Бкшные были сложнее классических на порядок.
Сообщение от Kerayra:
В моду вошли локальные задания и соратники, с радостью выбивающие для героя полезные предметы и золото. Выбор профессий не играет теперь важной роли, ведь их уникальные бонусы, такие как дополнительные сокеты для камней, усиливающие накладки, улучшенные фляги с настоями и другое, были упразднены. Также исчезли некоторые расовые способности.
Это точно про классик, не про ЛК?
Сообщение от Kerayra:
проще всего, пожалуй, было попасть с рейдами на столицы, которые, к слову, тоже были нередким и весьма веселым явлением.
Кто-то плохо играл в классику. Ну или не играл вообще. Ведь в классике была система штрафов за убийство мирных нпс. И штрафы эти набрасывались даже на тех, кто просто стоял рядом и курил при убийстве торговца.
Сообщение от Kerayra:
а также каждый представитель своей специализации мог принести уникальные особенности и пользу своему рейду.
Сообщение от Kerayra:
Именно поэтому состав группы должен был подбираться очень тщательно, учитывая все бонусы, которые можно получить от различных классов.
Тщательность эта была примерно такой: В танки - только вары. В хилы - только присты. Если ты лок - твоя задача раздавать камни. Если ты пал - бафать блесы по 5 минут. Если ты хант - ты не идешь в рейд. если ты афлик - ты не идешь в рейд. Если ты ШП - ты чо, ваще упоролся?!

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать