Показать сообщение отдельно
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от CatTT:
какие другие фронты? я на 3 работах, слава яйцам, не работаю. виртуальные машины, пачками, не поднимаю. время на диалоги, если встреваю- есть. и игры, на домашнем компе, для меня- главное, я даж на дачном умудряюсь катать. ну дым-машины под рукой нету, извини. форум-то, игровой.
воу, жестоко ты, прямо по всем ключевым постам прошелся. Святую тн матрицу правда забыл, но возможно ты решил ее в суе не поминать.
Сейчас самое приоритетное для компаний это мобильный рынок и автопилоты. Разработчики процессоров будут основные ресурсы кидать на покорение мобильного рынка, разработчики видеокарт на рынок автопилотов как самый перспективный. Похоже что великая конкуренция интела и амд на рынке персональных пк не случится, так как на рынок пк всем насрать. Ну то-есть повозятся там, громкие слова скажут, прессе подольют инфы об эпичном сражении. А по факту ни те ни другие ничего серьезно не изменят, в лучшем случае немного ценник сбросят и дадут ссаные 5% производительности за поколение. Что касается карт там то-же сильными новшествами не пахнет. Нвидиа кинет огрызки от теслы, амд выдаст вялый ответ и.т.д Революцию отменили, расходимся господа.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать