Показать сообщение отдельно
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Furi - Теперь и на Nintendo Switch
Сообщение от splinn:
Ага, для всех. С такими маленькими джойкончиками под детские ручки и эксклюзивами 0-12+. Этого концепта и должна придерживаться - семейная консоль с детскими и семейными играми. Вон там Йеши, Кёрби, Донки, Марио Теннис на подходе. Самое то !
У тебя реально крыша едет. "Джойкончики маленькие" потому, что это еще и портативная консоль. ЧТо-то я не слышал, чтобы ПСП, Вита, ЗДСки всякие были для детей только лишь, а у них элементы управления и того меньше, за что еще больше критикуются. У тебя какая-то ерунда в голове, если честно. Приплел вынужденный небольшой размер к позиционированию для детей - нонсенс. Я уж молчу про Про-контроллер, который как раз для тех, кому важно обычное управление при игре в доке.
Сообщение от splinn:
Неужели ты, взрослый дядя, будешь играть во все эти Дуумы, Скайримы, Дарк Соулсы и проч. в планшет модусе ? И только не смеши мои тапки, говоря, что будешь играть в них в ТВ модусе с Про контроллером. Т.к. для ТВ модуса все эти игры есть на старших платформах. Какой смысл запускать их на Свиче ?
Неужели ты, великовозрастный детина, не научился за свои годы понимать всю субъективность подобных мыслеизлеваний ? Ты везде ноешь на эту тему только в разрезе своих видений и интересов. НИКТО более так не ныл. И даже наоборот - вижу кучу радости от анонсов Дарк Соулса. И даже более тебе скажу: я видел еще давно кучу хотелок на тему ДС на Свитче. Я видел кучу радостных обладетелей Дума на Свитч и не только. Консоль для всех, а не только для твоих хотелок. Не будь эгоцентристом - в твоем возрасте это позорно.

Ведь Свитч - первая гибридная консоль, позволяющая иметь практически в кармане взрослые игры. Потому у нее появляется новая аудитория - те, кому интересен именно факт портативности, и они хотят играть в определенные игры в этом виде, понятно? И если бы консоль была только для Марио-лайк игр, то она давно бы провалилась. Как раз Нинтендо решила сделать так, чтобы консоль захватила умы всех как минимум, как дополнительной консолью: игры на любой вкус + интересные эксклюзивы.