Показать сообщение отдельно
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Почему в семье безбожного будущего мужчинам нет места
А все дело в чем? Нехрен детей плодить, если нищеброды. Тогда на двоих вполне будет хватать. И не будет нелепых ссор, обидок друг на друга и прочего. Деньги это очень важно для семейной жизни. У нас на двоих в районе 200к выходит месячный доход. Как бы все есть, можем себе позволить нормально питаться, съездить в отпуск, авто, квартира своя и тд и тп. Но детей не хотим, ибо какой смысл? Имхо, но что бы реально планировать ребенка в России нужен доход от 500к + серьезные счета в банках, на всякий в лям 20+, собственный дом, хорошее авто и бабушек-дедушек под боком на случай повозиться с дитятей.
А сейчас куча идиотов плодятся в съемном жилье с доходом в 60-80к на двоих, причем еще беременная жена ездиет в маршрутках и траликах, потому что у идиота мужа нет бабла на такси или личного авто.
Но в основном если семья при бабле я наблюдаю явный матриархат - жена гоняет на дорогой премиум иномарке мужа, а тот на обычной, командует и важничает, муж сюсюкает, ручки - ножки целует, выполняет все капризы и тп. Со всеми моими обеспеченными знакомыми такая фигня. А вот в семьях нищебродов, да, ссоры скандалы, муж - кухонный боксер, постоянно расходятся - сходятся.
Поэтому, девчонки не тусите с нищебродами и не плодитесь, если нет нормально бабла, это ни к чему хорошему не приведет, если вы не мазохистки, конечно.