Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 22:04   #1 
___
Читатель ___ вне форума

Info
Всего лайков: 5
Игра: Black Desert Mob
Ник: Electra
Black Desert Mobile - вся текущая информация по игре + видео обзоры

Тема находится в наполнении...

Приветствую всех! Я рад тому, что всеми нами любимый портал Goha выделил отдельную ветку для обсуждения и публикации новостей по игре Black Desert Mobile
Хочу начать свою публикацию новостей в хронологическом порядке (в последствии планирую сделать некую тему-википедию по игре Black Desert Mobile).
Я очень рад, что многие фанаты вселенной Black Desert (да и не только) пристально следят за новостями по мобильной версии и я хотел бы поделиться с вами информацией, которую считаю интересной и важной относительно игры.

Начнём мы с того, что в далёком августе 2017 года ( а если быть точнее, то 15 августа) компания Pearl Abyss представила свой первый тизер по игре Black Desert Mobile:

Где продемонстрировала основные игровые особенности и великолепную графику в игре!
С этого момента компания начала активно вести разработку игры (кстати, игра находится в разработке уже более двух лет) и делиться новой информацией.
Ознаменовав новый виток в истории MMORPG игр для мобильных платформ, компания громко заявила, что своей игрой перевернёт возможности мобильных платформ и выйдет на новый уровень! И спустя 2 месяца выложила свой второй трейлер:

Где показала отличные возможности по кастомизации персонажа (они будет такими же мощными, как и в настольной версии), которых еще нет ни в одной мобильной игре!

Что ещё было ожидать от компании, сумевшей за 3 года выйти на глобальный рынок со своей "изменяющей взгляды" на MMORPG игры Black Desert Online.

И тут началось самое интересное! Разработчики выложили третье видео по игре:

Где показали нам систему боёвки, которую они обещали полностью (с адаптацией под мобильную версию), и так же красочно перенести в мобильную версию игры. И я считаю им это вполне удалось (но об этом немного позднее).

Последний раз редактировалось ___; 13.01.2018 в 18:25. Причина: Наполнение контента
2 пользователя оценили это сообщение: Показать