Показать сообщение отдельно
Аватар для averiax7
Старожил
Регистрация:
11.02.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
Сначала подумал, что очередная жирная свинья придумала коварный план и пытается всех убедить, что ей не нужны наши деньги, а потом увидел ник Ипка.... Если действительно открывает он, то бабла там вагон и возможно он реально хочет поиграться, а не срубить пару лямов, которые для него нихера не значат.
А при таком раскладе, он не будет рисовать адену на продажу( а для себя он и так купил бы любые вещи, за любые деньги) = ценность ее будет высокой = киберспортсмены с он-лайном 24/7 смогут выводить норм суммы, а это самый важные астпект для серверов, которые хотят жить больше месяца.
И самое главное, открывать надо на 2е недели позже, когда на новом астериосе РМТшников перебанят, а на ПТС х30 ценна на адену будет копеечной=топчики заинтересуются.
Но все это лишь ИМХО.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от MataHari:
Да пойми не будет фана там ну может кто то там зайдет из соло игроков но не будет движа когда все норм пацаны будут на мидл рейте. Не взлетит даже с таким рекламным бюджетом возможно могу ошибаться но скорей нет чем да.
На твоем х30 намечается нехеровый такой движ, но с вероятностью 99% будет рисоваться адена=ценность ее очень быстро упадет=у топчиков останется фан без заработка=через месяц они начнут ливать.
Последний раз редактировалось averiax7; 11.01.2018 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение