Показать сообщение отдельно
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Altwazar:
Деньги можно получить до судебного решения даже в заведомо проигрышном деле. Растянуть этот процесс можно на годы, cig может прогореть независимо от исхода дела и им будет проще откупиться.
Вроде как КрайТек уже 2 года пишут им притензии и ведут переговоры
Пока не откупились. Видимо КрайТек много хотят. Конечно откупится проще. Но это плохой вариант. Крис откупится деньгами бекеров, и мы не получим ответы на вопросы. Именно поэтому хорошо что Крис нанял серьезную контору и пошел воевать. Думаю встречный иск готовит. А это значит суд будет, и мы получим ответы. Это главное имхо, а кто там прав и кто победит - пох.

Разве важно Крис кинул КрайТек или Край Тек кинул Криса? Какая нам разница? Узнать кидал ли Крис бекеров гораздо важней для нас. А это всплывет только если до суда дойдет. Если откупятся и суда не будет, то опять никто ниче не узнает в этой открытой разработке. Так что надеемся на суд. Он будет долгим. Возможно последуют апелляции и все такое. Но пофиг на исход. Главное ответы на интересующие вопросы, и мы их получим в процессе, гораздо раньше вердикта

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 09.01.2018 в 07:51.