Показать сообщение отдельно
Сообщение от Sapph1re:
Смотрю с тобой можно общаться своими же цитатами, ну ок, это экономит время Пожалуй единственное, что можно занести в достижения этой конторы, это тема с авторегеном хп, если не ошибаюсь, они первые кто ввел эту фишку вместо аптечек. Смутное конечно достижение, но что есть, то есть

Как может быть интересная всленная при таком кромешно глупом сюжете ? Сколько там действующих персонажей в игре ? 3 стража+баба на самолете+ дрон+5 тел на 5 планетах, итого 10 действующих героев раскрытых парой строчек диалогов ? добавим к этому еще штук 5 торговцев барахлом без предыстории и диалогов+ штук 15 статично ходящих по базам кукольных нпс. Ну прям сценаристы надорвались, пока все это писали, такой богатый лор, а какой масштаб !

Ну напомни, напомни С вовом я конечно не сравниваю, но наполненность мира и лор даже в самой глупой корейской гриндилке не уступает миру дестини Даже в той же линейке, пока вторую профу делать будешь, больше текста прочитаешь, чем во всей дестени.

Все катится ровно потому, что игра неумелый франкенштейн, совмещающий в себе устарелое представление о кооперативном шутуре, поделенное на не умелое представление о ММО. Мне влом опять брать свои большие цитаты, но шутреные режимы в дестени давно не актуальны на всех платформах, это даже если не брать батлроял в рассчет. Про ммо я вообще молчу, нулевое чувство добычи экипировки, нулевое чувство ее прокачки, мертвый баланс 3х несчастных спеков, где даже выбирать не из чего, все бегают в одном и том же. Люди просто любят скандалы с лутбоксами и хайп по жадным издателям, но по факту на падении онлайна на 80% всего за 2-4 месяца не имеют к этому никакого отношения Я уже писал, что не жалею потраченных на нее денег, хотя я брал делюкс издание, и играл довольно много, но до первого же длс я просто не дотянул, там тупо не чем заняться, а каждый день делать одно и то же получая один и тот же бесполезный эквип просто бессмысленно. Там нет ммошных фишек, мотивирующая тебя бесконечно фармить какой-то контент, вся игра с топовым шмотом, оружием, униками и потолком илвла заняла месяц. Это впечатляющий показатель для сингл игры, но я покупал мультиплеерную с контентом на год.
Если тебе плевать на заслуги разработчика это твои проблемы. Ты даже близко не знаком с их творчеством и заслугами. Так что на этот счет свое мнение можешь засунуть себе же. Люди знают кто это и успех первой дестини это показал. Пиара было у первой намного меньше, но люди знали кто делает игру. И люди выстроили крепкое комьюнити. Всегда были тонна обсуждении на форумах и группах. Твоя бомбежка за потраченные деньги это твои проблемы. Никто не обещал корейскую гриндилку на год. Это сугубо твои проблемы и вымыслы, что ты не знал что такое первое дестини, которую тоже можно было за месяц освоить. И опять же проблемы пкшников никого не волнуют. Так что туши пожар.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Оникся:
Чё, правда? ТО есть надо в игру играть и ещё википедию читать?

Добавлено через 10 минут

А с другой стороны- а не насрать ли игроку, если этот лор не раскрывается никак в игре, а просто где-то написан?
Если насрать пожалуйста никто не заставляет. В рамках игры всё понятно. А если нет? Когда игра и лор интересны хочется узнать про нее больше. И какая бы тонна инфы не была в игре всю в нее разработчики не запихнут. Вот сел игрок новый в вов играть. Ты думаешь он что нибудь поймет из этого огромного лора? Нет даже близко.
Последний раз редактировалось _pain_; 06.01.2018 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение