Показать сообщение отдельно
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Destiny 2 – За 16 месяцев до релиза состоялся перезапуск проекта
Сообщение от _pain_:
На самом деле довольно грустно. Банжи создали потрясающую вселенную, крутой лор
Я конечно в первую часть не играл, но сюжет второй части просто ультра уныл, такое разве что Уве Болл снимал в 90х. История о том, как рэмбо в одиночку перебил вех пришельцев, пока их лидер во всех сюжетных роликах занимался философскими 3.143достраданиями у себя на корабле
Сообщение от _pain_:
На пк аудиторию плевать они не знают кто такие банжи, серию хало и что было в дестини1
Это не пк аудитории плевать, это лююбой аудитории плевать на прошлые заслуги компании, если они производят откровенную халтуру Биоваров тоже на руках носили и даже после откровенно спорного 3 МЕ все ждали спиноф, а что вышло, все знают и какая у биоваров теперь репутация ?
Сообщение от _pain_:
Я не верю что люди, которые вдохнули в жанр шутеров новую жизнь могли так облажаться.
Ну во первых, они облажались уже тем, что новую жизнь в жанр шутеров вложил батлроял, о какой новой жизни сетевых шутеров может идти речь ? Может кооп на 3х человек новаторское решение, или пвп 4х4 стало откровением ? Просто консоли в плане киберспорта и ммо это ультра отсталая платформа и то, что консольщикам кажется новаторством, на пека уже пару лет как померло и забыто Вспомни, какая тьма ММО выходила на пека каждй год ? А сейчас, где все эти ммо ? Одни инди сурвачи да долгострои клепают. Последним ААА проектом был блесс, и все знаю где он сейчас. LE так же из долгостроя превратился в труп. В плане шутеров все активно переделываются в батлроял, это я уже молчу про то, что соревновательный формат 4х4 на пк всерьез никто воспринимать не мог изначально. Ни как ММО, ни как кооперативный шутер игра не состоялась даже по позапозапрошлогодим стандартам.