Показать сообщение отдельно
Re: [Руководство] Новая система Репутации на форуме
Сообщение от Chimera-Syber:
На нашем форуме минусы адекватно никогда работать не будут.
Толку от плюсов тогда? Эта фича будет актуальна только для ТСов обзоров и для тех, кто 69 друг с другом в споре - можно скринить, через полгода посмотрим. Каков смысл тогда? Если уж делать репутацию, то делать нормальную.

Да и почему минусы адекватно никогда работать не будут? В чём проблема настроить функционал, КД, повышение "веса" твоей репутации (больше даешь - больше забираешь), сделать репорты на репутацию и внести в пункт правило, запрещающее абуз репутацию в любую из сторон? Делать КД на получение репутации, на отдачу, дневные лимиты плюс-минус кармы, карать за "ассисты" и пр.

Апать "вес" репутации за медали, время на форуме, снижать за полученные предупреждения и их количество в принципе, сгорание всей репутации после блокировки (хоть и на день\неделю\etc). Сделать медали за репутацию, какие-то доступы в разделы со своей экосистемой (аналог VIPa, только с контентом, а не с фотками господина Sirotin). Это лишь первое, что пришло мне на ум, помимо банальной "адекватно работать не будут((9". Толку вообще от этой кнопки "спасибо"?

Как будто не на игровом форуме собрались, а на площадке для экстрасенсов. Почему не будут адекватно работать, как -- пофиг!

Здравствуйте.
Т.к. многие знакомые столкнулись с проблемой поиска моего нового логина в Skype, то ниже будет прямая ссылка на этот аккаунт:
С уважением, Sk4nk "Ded" Pony
2 пользователя оценили это сообщение: Показать