Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2017, 11:20   #92 
Ламберт
Знаток Ламберт вне форума

Info
Всего лайков: 4
Игра: АоС
Сервер: Fury
Ник: Ламберт
Re: В Age of Conan появится временный сервер с наградами

Нексус, честно говоря, я не жду прорыва от СЕ. Просто потому маркетинговая политика ФК продолжает быть провальной. Они не умеют продавать свои игры. Плюс СЕ не хватает чего-то. Она, на мой взгляд, рассчитана на старых ветеранов АоС. А у них нет больше времени столько дротить. Плюс слабая и неудобная система боя. (ее хотят поправить и создать комбо, но посмотрим)
В целом проект СЕ неплохой, но есть некоторые шероховатости, которые не дадут взлететь боюсь.
А, ну и главное. Нет самовоспроизводящейся цели в игре. Заовнил сервер, все ливнули, делать нечего, ты его тоже ливнул. А на новом опять все сначала. Нет смысла постоянно обитать на одном сервере.
АоС - цель этой Саги пусть озвучат. Мне кажется, там будут просто плюшки в виде ачивок на основных персов.
Про то, что сессионки убивают ммо - разработчики не понимают, что с коммьюнити надо активно работать. И на это надо не меньше ресурсов, чем на создание игры. Тогда и аудитория будет лояльней.

Добавлено через 1 минуту
А вообще СЕ дал мне достаточную долю адреналина, да. :)

Последний раз редактировалось Ламберт; 29.12.2017 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение