Показать сообщение отдельно
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Kingdom Come: Deliverance - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Lexxx20:
Илитарность так и прёт
Илитарность только в вашем воображении, а я просто не могу вас понять, что вами движет. Я не понимаю для чего ты играешь в игры, я в полном тупике, я смотрю на тебя как на инопланетянина с плюмбусом.

У меня все просто - я играю в игру, я исследую ее, я вникаю в механику и используя оптимальные решения я забарываю челленж который предоставляет мне игра. В этом для меня состоит игровой процесс -
исследование + решения + небольшая толика погружения и фантазии. А вот твой случай, - 200 часов отыграл и даже очевидные ключевые моменты механики (групповые скиллы которые отдаются на откуп сопартийцам) не осилил, это КАААААК? Как так можно? Что ты делал 200 часов в игре? ЧТОООО? Ты 200 часов рандомно скакал на лошадке в разные стороны и кликал в случайных человечков восклицая "Палучи! Я лыцаль!"? И так все ДВЕСТИ часов? Я. Не. Понимаю.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur